台州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
台州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
台州公交查询
〉平田车站
公交站点:
平田车站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
平田车站
”的公交线路,共
2
条
251路
252路
251路(台州客运西站 - 平田车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬:首班6:10—末班16:40 夏:首班6:00—末班16:50
公交公司:
台州市黄岩宇星公共交通有限公司
往程:
台州客运西站
-
西门立交桥
-
罗家汇
-
黄岩中学
-
大树下(东)
-
大树下(西)
-
仙浦汪
-
桥头王
-
松兴堂
-
后林
-
百亩洋
-
罕溪头
-
茅畲
-
西泉
-
平田车站
返程:
平田车站
-
西泉
-
茅畲
-
罕溪头
-
百亩洋
-
后林
-
松兴堂
-
桥头王
-
仙浦汪
-
大树下(西)
-
大树下(东)
-
黄岩中学
-
罗家汇
-
西门立交桥
-
台州客运西站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
252路(台州客运西站 - 桐树坑)
【
我来纠错
】
运营时间:
冬:首班6:10—末班16:40 夏:首班6:00—末班16:50
公交公司:
台州市黄岩宇星公共交通有限公司
往程:
台州客运西站
-
西门立交桥
-
罗家汇
-
黄岩中学
-
大树下(东)
-
大树下(西)
-
仙浦汪
-
桥头王
-
松兴堂
-
后林
-
百亩洋
-
罕溪头
-
茅畲
-
西泉
-
平田车站
-
庄前
-
桐树坑
返程:
桐树坑
-
庄前
-
平田车站
-
西泉
-
茅畲
-
罕溪头
-
百亩洋
-
后林
-
松兴堂
-
桥头王
-
仙浦汪
-
大树下(西)
-
大树下(东)
-
黄岩中学
-
罗家汇
-
西门立交桥
-
台州客运西站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-