台州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
台州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
台州公交查询
〉江口工业园区
公交站点:
江口工业园区
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
江口工业园区
”的公交线路,共
1
条
216路
216路(台州客运西站 - 江口工业园区)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:05—末班16:45 无人售票 票价2元 已开通ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
台州市黄岩宇星公共交通有限公司
往程:
台州客运西站
-
迎春小区
-
天元路(东)
-
台胞新村
-
黄岩人武部
-
台一医
-
东城办事处
-
黄岩运管大楼
-
黄岩老车站
-
黄岩交通大厦
-
东浦中学
-
黄岩人才市场
-
黄岩疾控中心
-
江南大厦
-
果品市场
-
永高公司
-
白石王
-
江口街
-
江口中学
-
大闸路
-
江口工业园区
返程:
江口工业园区
-
大闸路
-
江口中学
-
江口街
-
白石王
-
永高公司
-
果品市场
-
江南大厦
-
黄岩疾控中心
-
黄岩人才市场
-
东浦中学
-
黄岩交通大厦
-
黄岩老车站
-
黄岩运管大楼
-
东城办事处
-
城东派出所
-
影城
-
黄岩文化馆
-
永宁大厦
-
黄岩小商品市场
-
天元路(东)
-
迎春小区
-
台州客运西站
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-