台州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
台州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
台州公交查询
〉陆军船队
公交站点:
陆军船队
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
陆军船队
”的公交线路,共
1
条
111路
111路(五星物流 - 东辉村)
【
我来纠错
】
运营时间:
夏:首班6:10末班21:00 冬:首班6:10末班21:00 无人售票 票价2元 已开通ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
台州市都市公交公司
往程:
五星物流
-
椒江干水产品市场
-
葭沚后街
-
桔园新村
-
江滨新村
-
海东船厂
-
物资大楼
-
江滨公园
-
七号码头
-
江滨大厦
-
陆军船队
-
万济池菜场
-
椒江办证中心
-
建设新村
-
椒江党校
-
屷崦岭
-
台州一中
-
成职教学校
-
东风村
-
东辉村
返程:
东辉村
-
东风村
-
成职教学校
-
台州一中
-
屷崦岭
-
椒江党校
-
建设新村
-
椒江办证中心
-
万济池菜场
-
陆军船队
-
江滨大厦
-
七号码头
-
江滨公园
-
物资大楼
-
海东船厂
-
江滨新村
-
桔园新村
-
葭沚后街
-
椒江干水产品市场
-
五星物流
备注:无人售票,已开通IC卡系统
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-