台州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
台州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
台州公交查询
〉椒江-新桥
椒江-新桥(七号码头 - 新桥镇)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
分段计费
公交公司:
往程:
七号码头
-
市立医院
-
凤凰桥
-
白云山加油站
-
星星广场
-
枫南宾馆
-
公安大楼
-
界牌
-
三官堂
-
沙王
-
洪西路口
-
洪家车站
-
洪家街道办事处
-
台州客运东站
-
港头徐
-
松塘
-
龙头王
-
竹木市场
-
路桥短途南站
-
新桥镇
返程:
新桥镇
-
路桥短途南站
-
竹木市场
-
龙头王
-
松塘
-
港头徐
-
台州客运东站
-
洪家街道办事处
-
洪家车站
-
洪西路口
-
沙王
-
三官堂
-
界牌
-
公安大楼
-
枫南宾馆
-
星星广场
-
白云山加油站
-
凤凰桥
-
市立医院
-
七号码头
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-