往程:七号码头 - 市立医院 - 凤凰桥 - 白云山加油站 - 星星广场 - 枫南宾馆 - 公安大楼 - 界牌 - 三官堂 - 沙王 - 洪西路口 - 洪家车站 - 洪家街道办事处 - 台州客运东站 - 港头徐 - 松塘 - 龙头王 - 竹木市场 - 路桥短途南站 - 新桥镇
返程:新桥镇 - 路桥短途南站 - 竹木市场 - 龙头王 - 松塘 - 港头徐 - 台州客运东站 - 洪家街道办事处 - 洪家车站 - 洪西路口 - 沙王 - 三官堂 - 界牌 - 公安大楼 - 枫南宾馆 - 星星广场 - 白云山加油站 - 凤凰桥 - 市立医院 - 七号码头