往程:船山村 - 石板路村 - 城峰中学 - 下洋底村 - 阳光玫瑰城小区 - 消防大队 - 鼓浪屿浴场 - 南兴园宾馆 - 仙居新车站 - 建设西路 - 星光灿烂娱乐城 - 仙居法院 - 公管所 - 仙居一小 - 花影墙公园 - 十字路口 - 文化公园 - 建设银行 - 财产保险公司 - 泥鳅山公园(仙居中学) - 环北大桥 - 职业中专(三中) - 彩虹苑 - 周岩头村 - 云河苑 - 大庙前
返程:公管所 - 仙居法院 - 星光灿烂娱乐城 - 建设西路 - 仙居新车站 - 南兴园宾馆 - 鼓浪屿浴场 - 消防大队 - 阳光玫瑰城小区 - 下洋底村 - 城峰中学 - 石板路村 - 船山村 - 大庙前 - 下园村 - 环北二路路口 - 孟溪风情小区 - 西灿村 - 环北大桥 - 泥鳅山公园(仙居中学) - 财产保险公司 - 建设银行 - 文化公园 - 十字路口 - 花影墙公园 - 仙居一小