台州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
台州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
山下-毛坦-长潭-石壁岩-前蒋-讴韶-教堂-新建村-北洋-北洋信用社-小里桥-百亩洋-彩云桥-化工六厂-黄岩三官堂-灰头-横屋-临古-后林-桥前-沈岙里-山头舟-柑桔博览园-凤阳-焦坑医院-焦坑街-西山下-松兴堂-如意工艺品厂-澄江办事处-桥头王-童家洋-仙浦汪-宏基厂-大树下(西)-大树下(东)-黄岩中学-罗家汇-新堂-西江小区-供水大厦-黄岩中医院-第一菜市场-黄岩文化馆-永宁大厦-黄岩小商品市场东-世纪联华-城关中学-大润发-雅林村-路边村-台州客运西站
①
②
③
途经站点(回程):
台州客运西站-路边村-雅林村-大润发-城关中学-世纪联华-黄岩小商品市场东-永宁大厦-黄岩文化馆-第一菜市场-黄岩中医院-供水大厦-西江小区-新堂-罗家汇-黄岩中学-大树下(东)-大树下(西)-宏基厂-仙浦汪-童家洋-桥头王-澄江办事处-如意工艺品厂-松兴堂-西山下-焦坑街-焦坑医院-凤阳-柑桔博览园-山头舟-沈岙里-桥前-后林-临古-横屋-灰头-黄岩三官堂-化工六厂-彩云桥-百亩洋-小里桥-北洋信用社-北洋-新建村-教堂-讴韶-前蒋-石壁岩-长潭-毛坦-山下
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-