台州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
台州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
爱琴海公寓-全塘村-石卡村-小路透村-直屋村-西桥村-三桥村-质监局-西郭洋村-西门绿色菜场-商城-中医院-城关派出所-交通局-金顶小区-人民医院-福应街道-迎晖公园
①
②
③
途经站点(回程):
迎晖公园-福应街道-人民医院-金顶小区-交通局-城关派出所-中医院-商城-西门绿色菜场-西郭洋村-质监局-三桥村-西桥村-直屋村-小路透村-石卡村-全塘村-爱琴海公寓
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-